Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Хильда Хэнкок. Анкета


Хильда Хэнкок. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Хильда Хэнкок

2. Дата рождения, возраст
14 августа 1956, 15 лет

3. Национальность
Наполовину англичанка, наполовину шведка

4. Статус крови
Чистокровная

5. Биография
Мать Хильды, Ульрика Хэнкок, урожденная Карлссон, родилась в волшебной шведской семье, которая переехала в Великобританию после закрытия Дурмстранга, чтобы Ульрика и её сестра могли получить волшебное образование в Хогвартсе. Ульрика ездила в Швецию на каникулах и всегда любила родную страну больше, чем Англию, в которой ей пришлось учиться. Тем не менее, её выдали замуж за англичанина, Хэмиша Хэнкока, чистокровного волшебника всего-то в четвертом поколении, но зато богатого. Мистер Хэнкок унаследовал от своего отца фабрику по производству волшебной мебели и, по мнению родителей Ульрики, мог сделать её, а заодно и их жизнь лучше.

Маленькая Хильда выросла на рассказах о холодной стране матери, о гномах и троллях, мифах и самых правдивых историях. Её отец все время проводил на своей скучной работе, пытаясь получить как можно больше денег и отбиваясь от своих младших братьев, которые считали, что он должен отдавать часть этих денег им. Общение Хильды с папой ограничивалось обменом подарками и приветствиями, а вот мама, как настоящая чистокровная леди, почти все время сидела дома и старалась сделать из дочери такую же леди. Правда, Хильде было сложно сидеть на месте, она хотела двигаться, что-то делать, что-то менять, так что, чтобы направить эту энергию в какое-нибудь не очень разрушительное русло, родители наняли ей учителей по езде на пегасах и метлах. Сколько бы раз Хильда не падала со своих крылатых пони или детских метел, ей определенно нравилось летать, и часы уроков она запомнила как самые счастливые часы в своей жизни. 

Хильде было где-то десять лет, когда дела у отца почему-то пошли плохо, а потом один из его братьев подал на него в суд, и оказалось, что он занимался чем-то незаконным… Если честно, Хильда даже не пыталась разобраться, что там случилось, все, что она знала – мама с папой однажды сильно-сильно поссорились, мама сказала Хильде собираться и аппарировала с ней в дом своей сестры, тети Эльзы. До этого Хильда не понимала, как хорошо быть богатой, но сейчас, когда матери еле-еле удалось устроиться работать помощницей в какую-то лавку, им приходилось экономить на всем, Хильда жила в одной комнате с пятерыми кузенами и кузинами, носила старые мантии и даже не могла летать – улицы города, где они жили, были слишком узкими и кишели магглами.

В Хогвартсе Хильда была одной из лучших на своем курсе, знала ответы почти на все вопросы преподавателей, делала все задания и искренне недоумевала, почему все не могут также. Наверное, именно поэтому с ней никто не хотел общаться, а она не хотела навязываться и постоянно сидела в углу слизеринской гостиной, уткнувшись в книжку. Мама ей гордилась и надеялась, что дочь сможет найти хорошую работу и её обеспечивать; папа присылал маленьких игрушечных троллей на праздники. Общение со сверстниками как не заладилось с самого начала, так и продолжало не ладиться – после того, как все разбились на парочки и группки, не так уж легко найти друзей, особенно если ты понятия не имеешь, что для этого надо делать. Кто-то дразнил Хильду за её лишний вес, кто-то – за хорошие оценки, кто-то – за коллекцию игрушечных троллей и наивные мечты – летать и познакомиться с самым настоящим скандинавским троллем. Кто-то не дразнил, но и не общался. Впрочем, почти все время Хильды уходило на учебу – она не была особо умной или талантливой, но и быть не идеальной не могла, потому что кто она тогда, так что приходилось стараться, сидеть в библиотеке, расспрашивать преподавателей. Сложностей не возникало только с полетами, однако предложение играть в квиддичной команде Хильда на третьем курсе отклонила – очень уж её напрягали бладжеры.

Приглашение учиться в Дурмстранге Хильда восприняла, как знак свыше, как ответ на её не обращенные ни к кому конкретному молитвы, как дверь в новый мир и способ начать все сначала. Её мать тосковала по родной Швеции и, конечно, хотела, чтобы дочь училась в Дурмстранге. К этому моменту они с отцом порвали окончательно и бесповоротно, сестры Карлссон взяли своих детей и вернулись домой, в Швецию, в дом своих дедушки с бабушкой, к которым дети раньше ездили на каникулы. Отец Хильды пытался её отговорить, но она все же выбрала мать, и Швецию, и Дурмстранг, да здравствует новая жизнь.

6. Характер
Хильда не особо умеет общаться с людьми и вообще их боится, даже знакомых. Ей кажется, что её мышление сильно отличается от мышления всех остальных, и потому она не может понять, что они думают, что они чувствуют и что надо сделать ей, чтобы им понравиться. А когда она пытается начать разговор или что-то вроде того, все смотрят на неё так, как будто она ненормальная, и она просто краснеет и замолкает, и так и не понимает, что не так. Хильда трусиха, она предпочитает не рисковать, следовать правилам и нормам, не зря же их придумали, и не вмешиваться не в свое дело, разве что кто-то будет нести какую-то чушь или задаст вопрос, на который она знает ответ, тогда-то ей обязательно надо что-то сказать. Хильда не привыкла делиться своими мыслями и чувствами, но любит знать чужие секреты – это создает впечатление, что у неё есть какая-то связь с хозяином этих секретов. Хильда очень хочет, чтобы у неё были друзья, чтобы она могла с кем-то поговорить, хочет быть, как все, но до действий, чтобы достичь желаемого, как-то не доходит. Для Хильды важно, что о ней думают, и она хочет создать хорошее впечатление, казаться крутой, и умной, и вообще. Правда, она тратит все карманные деньги не на модную одежду или дорогие аксессуары, а на книги, книги – это круче всего, ведь так? А ещё она хранит всех игрушечных троллей, которых ей когда-нибудь дарили, не может заснуть без одного из них, и все ещё мечтает встретить тролля и подружиться с ним. А ещё стать известной гонщицей на метлах, которую все будут любить и уважать.

7. Боггарт
Дядя Эдвин. Этот дядя сидел в Азкабане и ненавидит отца Хильды, так что она боится, что когда-нибудь он придет к неё домой и убьет её. Она никогда не встречала этого дядю, но тем страшнее.

8. Еиналеж
Хильда, окруженная друзьями, которые обнимают её и смеются с ней и вообще не презирают её. И один из этих друзей – такой милый тролль.

9. Амортенция
Запах книжных страниц, маминых духов, елового леса.

10. Внешность
Рост Хильды – около ста семидесяти сантиметров, вес она не знает, потому что боится взвешиваться, но очевидно он больше нормы, Хильда – довольно полная девочка. У неё карие глаза и рыжие волосы до плеч. Гардероб её в основном состоит из старомодных платьев, свитеров и длинных юбок. Хильда никогда не ходила на каблуках и не очень представляет, как пользоваться косметикой, хотя мама пыталась её научить. У неё обгрызены ногти и искусаны губы, она часто отвлекается и задумывается и оттого может врезаться во что-то или в кого-то или упасть на ровном месте.

11. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Шеннон Пёрсер
https://b.radikal.ru/b34/1809/27/3697473b560e.png

12. Палочка (Заполняется после отыгрыша)

13. Домашние животные
Карликовый пушистик Йормунгард

14. Связь с вами

0

2

Доброго времени, мисс Хэнкок.

С радостью приветствую в школе магии и волшебства Дурмстранг.
Анкета одобрена и принята.

Местом отправления в Замок послужит Причал, куда не забредают магглы, в портовом районе Осло, где в назначенный час вы взойдете на борт Нагльфара, овеянного туманами и легендами. Плавание не будет долгим. Комфортабельная каюта и доброжелательная команда корабля обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Настоятельно рекомендую захватить с собой все необходимое, дорога до ближайшего крупного поселения может оказаться непростой. Теплая одежда, волшебная палочка, набор личных артефактов и колдомедицинских препаратов первой помощи - послужат вам наилучшим образом.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

В дополнение:

Мисс Хэнкок, хотел бы обратить ваше внимание на то, что отыгрыш в Лавке волшебных палочек мастера Грегоровича вы осуществляете либо флешбэком (сценой из прошлого), когда вашему персонажу было 11 лет, и вы покупали свою первую волшебную палочку в этой локации, либо же в 15-летнем возрасте в этой локации, только укажите, пожалуйста, в рамках отыгрыша, что послужило необходимостью приобретать палочку в 15 лет, почему вы не пользуетесь палочкой, купленной в 11 лет, или что приключилось с вашей прошлой палочкой (как то: потерял палочку, сломал палочку, выяснилось, что палочка, купленная у другого мастера, вам плохо подходила и прочее), в том числе, почему она не была приобретена в 11 лет, если таковое событие могло иметь место быть.

Дабы вам не запутаться, также напомню, что Лавка мастера Грегоровича находится в Болгарии, не в Норвегии, где расположен Дурмстранг.

В том случае, если вы хотите обладать палочкой другого мастера, к примеру, Олливандера, вам нужно сообщить об этом либо здесь, либо ЛС (шапка форума, кнопка "СМС") на мое имя, либо на ICQ Директора, что указана в теме "Контакты Администрации", и наш специалист по палочкам подберет для вас вариант и включит его в вашу анкету без отыгрыша.

Приятной вам игры и дивных свершений в мире школы магии и волшебства Дурмстранг.

0


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Хильда Хэнкок. Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно