Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Доска объявлений » Есть желающие?


Есть желающие?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/6NqZwrp/image.png

Здесь жестоко-коварная Администрация будет размещать свои темные замыслы и созывать несчастных на участие в затее.  Квесты, сюжетные сцены и прочие радости садистского толка - а что еще ждать от Дурмстранга? - куда требуются желающие. Мы вам клич - вы нам себя.


http://s5.uploads.ru/lZOi9.png


0

2

Ивент: "Стройотряд".

Дурмстрангу срочно требуется бригада эльфов-домовиков строителей.
Иными словами, приглашаем всех желающих на общий квест (ивент) по приведению спортзала школы в подобающий вид.

Друмстранг слишком долго стоял в запустении, из многих помещений вывезена мебель, краска на стенах облупилась, напольные покрытия пришли в непригодность. Помещение для занятий физической культурой и спортом, где десятилетия назад юные маги тренировали тела, ныне нуждается в ремонте. Тем не менее, конунг явно не намерен выделять на это средства, и школа вынуждена справляться собственными силами. Материалы для ремонта и спортивный инвентарь закуплены, но на бригаду строителей бюджет не рассчитан, в связи с чем, было решено подключить к участию таланты и умения тех учеников, которые успели провиниться и получить отработку, а также всех неравнодушных добровольцев.

Принять участие в общем квесте (ивенте) может любой заинтересованный. Вы по собственному усмотрению выбираете, назначена ли вашему персонажу отработка и за какую провинность, либо же вы увидели объявление о наборе добровольцев для помощи с ремонтом и решили поучаствовать.

Ремонт будет проходить в Спортивном зале под присмотром преподавателя физической культуры Туральфа Эустада.

Очередность ответов: свободная (это значит, что вы можете в случае задержки со стороны другого игрока, отвечать ранее своей изначальной очереди).
Период сюжетных ответов мастера: один раз в три дня (это значит, что по своему усмотрению мастер может вести социальную игру с персонажами с любой частотой ответов, сюжетные же моменты будут обновляться раз в три дня).

С уважением,
администрация школы Дурмстранг.

Отредактировано Дурмстранг (2019-05-29 18:44:28)

+1

3

Квест от мастера Ван Брау.

На доске объявлений Зала Гильдий (он же "городская" ратуша Хорфсберга) появился призыв, на пергаменте, пришпиленном туда Секретарем Ратуши, Александр Свейном. Желающим рекомендуем ознакомиться внимательно и подойти за подробностями и разъяснением условий выплаты гонорара (а какой отважный герой пойдет нести свет и добро в мир, не руководствуясь памятью о приятном позвякивании и тяжести галлеонов в собственном кармане?) за выполненное задание к А.Свейну.

Тот самый пергамент.

Внимание!
Требуется помощь дюжих ребят. Работка не сложная. Не слишком хлопотная. Сам выполнить по причине занятости и возраста не могу. Потому и требуетесь вы. В накладе не оставлю. За хороший труд и заплачу хорошо. По всем вопросам обращаться в Зал Гильдий Хорфсберга.
Мастер Ван Брау.

Отредактировано Дурмстранг (2019-06-01 16:54:31)

0


Вы здесь » Дурмстранг » Доска объявлений » Есть желающие?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно