Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Виктория Огинская. Анкета


Виктория Огинская. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж взят по акции "Таро" - Жрица.

1. Имя персонажа.

Виктория Огинская.

2. Дата рождения, возраст.

22.03.1956 года, 15 лет.

3. Национальность.

Полячка.

4. Статус крови.

Чистокровная.

5. Биография.

"Панна Виктория, девушка из древнего магического рода должна вести себя подобающе!" - в ужасе воскликнула нянечка, в очередной раз отобрав у нее яркую губную помаду. "Курва мачь" - зло прошептала в спину уходящей женщине жертва чистокровного воспитания. Нет, она даже по-своему любила эту ворчливую старуху, но разве можно так реагировать на всего лишь помаду! Как хорошо, что никто не может прочитать ее мысли - за мечту о татуировке одними окриками не отделаться.
С горестным вздохом упала на кровать, окунаясь в мягкость подушек и застыла от внезапно накатившего страха. Глаза вот-вот слипнутся и она уснет, уснет и останется наедине с тем мраком, что отравляет ее сознание по ту сторону реальности.
Замок, мрачный, окутанный туманом замок и ледяная хватка неумолимо надвигающейся опасности. Крик отчаянья и несколько минут в попытках зацепиться взглядом за любой источник света, что даст хотя бы малую надежду на успокоение. Луна. С остервенением откинула одеяло и рывком встала с кровати. Как она устала от этих снов! Вышла на балкон и дрожащими руками сжала перила. Сколько лет это продолжается, она уже потеряла счет. Только еще немного и она без всяких шуток сойдет с ума, а родители потеряют единственную дочь. Если их, конечно, что-либо интересовало, помимо бесконечных светских раутов.
Она уже не вспомнит, как именно нашла колдографию с тем самым замком из ее снов, да и никто так и не смог внятно объяснить, откуда она взялась в их доме. Жадно пожирая глазами газетные строчки, воскликнула вдохновленно - "Дурмстранг". Убедить родителей прекратить домашнее обучение и отправить ее в школу не составило особого труда - они уже давно устали от ее бунтарских выходок и все усиливающейся от бессонных ночей нервозности. Саму же, в первую очередь, волновали ответы, которые она, была уверенна, там найдет. Плюс наконец-то она сможет вырваться из, душащей её свободолюбие, золотой клетки.

6. Характер.

Родившись в чистокровной семье, девушка вынуждена была получить соответствующее воспитание со множеством ограничителей в поведении. Не сказать, что из нее не вышло настоящей леди, но это обличье было лишь маской, надеваемой по мере необходимости. Никто, кроме самых близких и в страшном сне не мог представить, что прилежная панна Виктория не брезгует крепкими словцами в выражении собственных эмоций. Тем не менее, несмотря на всю строптивость и ершистость своего характера, девушка понимала, что есть грани, которые переходить не стоит. Уважение к себе не позволяло накапливать ворох ненужных проблем.

7. Боггарт.

Увидеть себя в объятиях вечных кошмаров.

8. Еиналеж.

Её сны стали источником радости и вдохновения.

9. Амортенция.

Морская свежесть, запах после грозы, аромат роз.

10. Внешность.

Светло-русые волосы, высокий рост, голубые глаза и точеные черты лица. Казалось бы, есть все для того, чтобы по праву называться милой очаровательной принцессой, но дерзкий пристальный взгляд обнаруживал сидящих внутри демонов.
Ее бесконечно раздражали строгие платья, но тем не менее, она бы в жизни не позволила себе облачиться в наряд, от которого будет веять дешевизной и безвкусицей.

11. Имя модели для аватара, ссылка на исходник.

Кара Делевинь.

Колдография.

https://b.radikal.ru/b39/1809/fb/76c583819161.jpg

12. Палочка.

---

13. Домашние животные.

Черный кот Морфей.

10. Связь с вами.

ЛС.

0

2

Доброго времени, мисс Огинская.

С радостью приветствую в школе магии и волшебства Дурмстранг.
Анкета одобрена и принята.

Местом отправления в Замок послужит Причал, куда не забредают магглы, в портовом районе Осло, где в назначенный час вы взойдете на борт Нагльфара, овеянного туманами и легендами. Плавание не будет долгим. Комфортабельная каюта и доброжелательная команда корабля обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Настоятельно рекомендую захватить с собой все необходимое, дорога до ближайшего крупного поселения может оказаться непростой. Теплая одежда, волшебная палочка, набор личных артефактов и колдомедицинских препаратов первой помощи - послужат вам наилучшим образом.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

В дополнение:

Мисс Огинская, хотел бы обратить ваше внимание на то, что отыгрыш в Лавке волшебных палочек мастера Грегоровича вы осуществляете либо флешбэком (сценой из прошлого), когда вашему персонажу было 11 лет, и вы покупали свою первую волшебную палочку в этой локации, либо же в 15-летнем возрасте в этой локации, только укажите, пожалуйста, в рамках отыгрыша, что послужило необходимостью приобретать палочку в 15 лет, почему вы не пользуетесь палочкой, купленной в 11 лет, или что приключилось с вашей прошлой палочкой (как то: потерял палочку, сломал палочку, выяснилось, что палочка, купленная у другого мастера, вам плохо подходила и прочее), в том числе, почему она не была приобретена в 11 лет, если таковое событие могло иметь место быть.

Дабы вам не запутаться, также напомню, что Лавка мастера Грегоровича находится в Болгарии, не в Норвегии, где расположен Дурмстранг.

В том случае, если вы хотите обладать палочкой другого мастера, к примеру, Олливандера, вам нужно сообщить об этом либо здесь, либо ЛС (шапка форума, кнопка "СМС") на мое имя, либо на ICQ Директора, что указана в теме "Контакты Администрации", и наш специалист по палочкам подберет для вас вариант и включит его в вашу анкету без отыгрыша.

Приятной вам игры и дивных свершений в мире школы магии и волшебства Дурмстранг.

0


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Виктория Огинская. Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно