Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Доска объявлений » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем пришедшим и заглянувшим на огонек костра.

Если вы хотите сыграть что-то интересное, но не знаете с кем, или еще не успели со всеми перезнакомиться, а ходить по личкам стесняетесь, если вам просто скучно, нет идей - а вдруг у кого-то есть - смело пишите сюда. Опишите, что не дает вам покоя? Задумка, идея, мысль, что угодно. Или просто сообщите, что заскучали и были бы рады, если кто-то позовет вас поиграться. Можно указать дополнительно, какой темп игры вам был бы удобен, сколько человек вы хотите зазвать в одну сцену или, может быть, сколько сцен хотели бы поиграть параллельно.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.


http://s5.uploads.ru/lZOi9.png


0

2

Вообще, самый главный вопрос! Ребят, с которыми я играла на прошлой вариации Дурмстранга, мы учитываем то что было/ переигрываем/ или все начинаем с чистого листа?

+1

3

550,24 написал(а):

Вообще, самый главный вопрос! Ребят, с которыми я играла на прошлой вариации Дурмстранга, мы учитываем то что было/ переигрываем/ или все начинаем с чистого листа?

Привет.
Да, события отыгранные учитываем, с поправкой - у тебя, как я понял, на смену дому.
Можно отыграть, как ты обратилась за сменой дома, а можно считать, что ты изначально была на Верде.

0

4

Герарт Райнс
Ну... я подумала, вдруг кто-то решил изменить со мной уже налаженные связи)

Нет. Эту часть с Домом... Я полностью переиграю. Так что - никаких попоек в гостинной, спальне и т.д.
То, что было с Линдой в гостиной факультета и при встрече в кабинете декана после распределение - не учитывайте (с кем я контактировала). А отыгрыш общего собрания с Боженой - с поправкой на Дом.

0

5

Герарт Райнс
Да и вообще, будем ли переносить тот отыгрыш ( в туалете) на этот форум?

0

6

555,24 написал(а):

Герарт Райнс
Ну... я подумала, вдруг кто-то решил изменить со мной уже налаженные связи)

Нет. Эту часть с Домом... Я полностью переиграю. Так что — никаких попоек в гостинной, спальне и т.д.
То, что было с Линдой в гостиной факультета и при встрече в кабинете декана после распределение — не учитывайте (с кем я контактировала). А отыгрыш общего собрания с Боженой — с поправкой на Дом.

Мисс Олсен, в таком случае, исходите из того, что вы изначально были распределены на Верданди,
а также, что вы уже общались с Директором и получили от него артефакт Дома Верданди.

0

7

556,24 написал(а):

Герарт Райнс
Да и вообще, будем ли переносить тот отыгрыш ( в туалете) на этот форум?

Та, я думаю, просто исходим из того, что эти события имели место быть, а Линда была не на Скульде, а на Верде.

0

8

557,2 написал(а):

а также, что вы уже общались с Директором и получили от него артефакт Дома Верданди.

Хорошо. Спасибо)
Поняла.
Герарт Райнс
Ок.

0

9

Ну и если кому-то нужна, то я в поиске игры)

+1


Вы здесь » Дурмстранг » Доска объявлений » Поиск партнера для игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно