Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Дженни Брентон. Анкета


Дженни Брентон. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По акции «Потерянное прошлое»

1. Имя персонажа.

Дженни Брентон.

2. Дата рождения, возраст.

Не знает. На вид – 15-16 лет.

3. Национальность.

Не знает. Вероятно, англичанка.

4. Статус крови.

Не знает. Вероятно, полукровка или чистокровная волшебница.

5. Биография.

«Мои дорогие!
Я должна сообщить вам нехорошую новость – я забыла вас, а вместе с тем – и себя. Я больше ничего о себе не знаю. Вероятно, со мной случилась какая-то беда. Мне было сказано не сожалеть и быть благодарной. А еще – не пытаться вспомнить, чтобы не сойти с ума. Но каждый день, когда я смотрю в зеркало, я спрашиваю себя: кто я, что со мной случилось, где мой дом? 
Теперь я учусь и живу в Дурмстранге. Директор знает меня. Он единственный тут, кто знает меня. Он назвал мое имя.  Но вместе с тем, он больше ничего не сообщил мне о моем прошлом. Он не рад мне.
Декан назвал меня неприспособленной для самостоятельной жизни. Вероятно, это так. Все вокруг кажется мне чужим и враждебным. Но ирония в том, что я не могу покинуть Дурмстранг – сейчас у меня нет другого приюта.
Я уверена – у меня есть дом. Есть вы – те, кто меня любит и ждет. Однажды я все вспомню, и тогда я найду вас. И это будет самый счастливый день моей жизни.
Я надеюсь, что с вами все хорошо. Пожалуйста, не переставайте ждать меня, ведь ваша любовь – это все, что у меня есть.
Я не знаю, куда отослать это письмо. Видно, оно навсегда останется при мне, ведь когда я все вспомню, в нем уже не будет надобности.
Прошу - берегите себя.
Остаюсь всегда вашей. Дженни».

6. Характер.

Дженни сложно назвать умной или, наоборот, глупой. Она может быть старательной и способной ученицей, много читать, радовать преподавателей хорошими ответами на уроках. Но все, что лежит вне плоскости обучения, как правило, дается Дженни очень трудно. Поэтому на окружающих она легко может производить впечатление недалекой и даже несколько отстающей в развитии. Периодическое заикание, волнение и смущение часто делают речь Дженни сбивчивой, нелогичной и инфантильной.
Немного побаивается всех взрослых, робеет перед ними.
Врать не умеет. Краснеет, запинается, допускает неточности, если вынуждена лгать (особенно взрослым). Тем не менее, если сама поверит в свою же придумку, может говорить горячо и искренне, заражая других своих убежденностью.
Наивна и доверчива, из-за чего может попадать впросак.
Ранима, чувствительна и бывает сентиментальной. Остро воспринимает любое негативное суждение в свою сторону, запоминает обиды. Если в сказанном можно хоть под каким-то углом увидеть что-то личное и обидное – обязательно увидит. Легко смущается. Плохо умеет держать себя в руках и контролировать эмоции.
Редко бывает в веселом расположении духа – куда чаще или чем-то обеспокоена, или грустит, или слишком захвачена пессимистичными мыслями.

7. Боггарт.

Не помнит, видела ли она боггарта, но боится многого – высоты, темноты, воды (страх утонуть), боли. Боится никогда не вспомнить своего прошлого, или, наоборот, вспомнить, и обнаружить в нем нечто ужасное.

8. Еиналеж.

Себя в окружении любящих семьи и друзей, которых она вспомнила.

9. Амортенция.

Запах талого снега, яблок и роз.

10. Внешность.

Низкого  роста, худая, бледная, производит впечатление болезненного подростка, отстающего в физическом развитии. Длинные светлые волосы, серые глаза, черты лица детские.
Почти всегда выглядит или расстроенной, или насупленной. Пытаясь что-то осмыслить, хмурит лоб.
Плохо ориентируется в моде, имеет проблемы со вкусом как человек, у которого никогда не было особенной возможности выбирать себе одежду самому. Носит типичные для чистокровных магов наряды.

11. Имя модели для аватара, ссылка на исходник.

Влада Рослякова.

Влада Рослякова.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/9b/5e/17-1526667010.jpg

12. Палочка.

Боярышник и сердечная жила дракона, 9,5 дюймов.

13. Домашние животные.

Нет.

10. Связь с вами.

0

2

Доброго времени, мисс Брентон.

С радостью приветствую в школе магии и волшебства Дурмстранг.
Анкета одобрена и принята.

Местом отправления в Замок послужит Причал, куда не забредают магглы, в портовом районе Осло, где в назначенный час вы взойдете на борт Нагльфара, овеянного туманами и легендами. Плавание не будет долгим. Комфортабельная каюта и доброжелательная команда корабля обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Настоятельно рекомендую захватить с собой все необходимое, дорога до ближайшего крупного поселения может оказаться непростой. Теплая одежда, волшебная палочка, набор личных артефактов и колдомедицинских препаратов первой помощи - послужат вам наилучшим образом.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

В дополнение:

Мисс Брентон, хотел бы обратить ваше внимание на то, что отыгрыш в Лавке волшебных палочек мастера Грегоровича вы осуществляете либо флешбэком (сценой из прошлого), когда вашему персонажу было 11 лет, и вы покупали свою первую волшебную палочку в этой локации, либо же в 15-летнем возрасте в этой локации, только укажите, пожалуйста, в рамках отыгрыша, что послужило необходимостью приобретать палочку в 15 лет, почему вы не пользуетесь палочкой, купленной в 11 лет, или что приключилось с вашей прошлой палочкой (как то: потерял палочку, сломал палочку, выяснилось, что палочка, купленная у другого мастера, вам плохо подходила и прочее), в том числе, почему она не была приобретена в 11 лет, если таковое событие могло иметь место быть.

Дабы вам не запутаться, также напомню, что Лавка мастера Грегоровича находится в Болгарии, не в Норвегии, где расположен Дурмстранг.

В том случае, если вы хотите обладать палочкой другого мастера, к примеру, Олливандера, вам нужно сообщить об этом либо здесь, либо ЛС (шапка форума, кнопка "СМС") на мое имя, либо на ICQ Директора, что указана в теме "Контакты Администрации", и наш специалист по палочкам подберет для вас вариант и включит его в вашу анкету без отыгрыша.

Приятной вам игры и дивных свершений в мире школы магии и волшебства Дурмстранг.

Отредактировано Ульв Рикхард (2019-05-25 08:18:53)

0


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Дженни Брентон. Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно