Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Майкл Морган. Анкета


Майкл Морган. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По акции "Таро". Аркан: Маг.

1. Имя персонажа.

Майкл Морган.

2. Дата рождения, возраст.

27 января 1936, 35 лет.

3. Национальность.

Англичанин.

4. Статус крови.

Чистокровный волшебник.

5. Должность/родственные связи.

Библиотекарь Дурмстранга.

6. Биография.

Майкл родился на Туманном Альбионе. Его родители были магами, оба полукровные. Мать работала в кафе Фортескью, пекла пирожки, пироги и прочую выпечку. А отец был одним из рядовых журналистов в "Ежедневном Пророке". Это была самая обычная магическая семья. По утрам они рано вставали, занимались зарядкой и принимали прохладный душ. Мальчика к такому распорядку отец семейства начал приручать с пятилетнего возраста Майкла. Это было ежедневной процедурой сразу после умывания. И вскоре это вошло в привычку, которой Морган до сих пор следует, не прерываясь. В доме было много книг. И когда Майкл научился читать и писать, а этому и другим предметам его научили его родители, которые даже после рабочих часов находили время на сына, он с семи лет начал поглощать новую для него информацию. Правда не до всех книг он мог дотянуться, но Майкл умел довольствоваться тем, что имел. Иногда, когда юный Морган оставался один дома, он просто читал книги, а когда хотел есть, пить или что-то другое, например прогуляться, за ним приглядывал домовой эльф. Он и сообщал, что завтрак или обед готовы. И мальчик шёл в столовую. Но и там не расставался с книгами, открывая для себя новые миры. Когда Майклу исполнилось 9, отец по вечерам начал учить сына простейшим чарам и зельям. Зелья мальчик варил под присмотром матери. Правда, к варке они приступили не сразу. Сначала мать объясняла про ингредиенты, про их свойства, и почему при варке тех или иных зелий нельзя сочетать те или иные ингредиенты, а в каких можно, но что при этом надо добавлять, чтобы получится нужный эффект. Только убедившись, что Майкл знает теорию, и на практике не сделает ошибок, Джоана Морган начала обучать сына зельям. После варки они вместе тестировали зелье, и всегда разбирали ошибки, если зелье не срабатывало. Это научило Майкла всегда обдумывать все свои поступки и действия.
В августе его одиннадцатилетия юному Моргану пришло письмо из Хогвартса.  И, конечно же он в Хогвартс-экспрессе он читал книги, учебники, что он с родителями купил незадолго до поездки в Косом Переулке. Однако уже тогда определил для себя, какие предметы он будет посещать, а какие можно и спокойно прогуливать. Шляпа отправила юного волшебника на Рейвенкло. И не зря. Там Майкл очень быстро почувствовал себя среди своих. Там целиком и полностью разделили его любовь к знаниям и тягу к чему-то новому. Но не понимали, как можно вообще пропускать занятия, пусть и  лишь по некоторым предметам. А Майклу те предметы просто не интересовали. Зато то, что было юному ворону интересно, то на занятиях этих предметов он был в числе первых. Любящий проводить свободное время в компании книг, Майкл так за все семь лет учёбы так и не завёл себе друзей. Ему нравилось летать, но квидичч считал глупой и бессмысленной игрой. И в команде не состоял, предпочитая во время матчей и неинтересных занятий отсиживаться в библиотеке. Однако, понимая, что рано или поздно неинтересные предметы нужно будет сдавать, изучал их самостоятельно, и то, чтобы иметь представление об этом.
В итоге Майкл закончил Хогвартс в числе середнячков, что не первые, но и не последние. Но при этом он с 15 лет чувствовал, что то, что он получил в школе - не достаточно. Молодому Моргану хотелось достичь тех вершин знаний, до которых мало кто добрался и вообще мечтал. Запретные, тайные знания и искусства, со всем тем, что это понятие в себя включает - вот что манило и манит до сих пор этого мага.
С пятнадцати лет Майкл изучает и тайно практикует то, что вызвало бы большой скандал и переполох в Хогвартсе. Ведь он лишь раз издали намекнул о том, что ему хочется познать, как получил в ответ неодобрение и осуждение даже среди своего факультета. И больше об этом не заикался, решив всё изучать тайно и самостоятельно, храня всё это в себе, не делясь ни с кем своими находками и исследованиями, прекрасно понимая последствия того, что будет, если он вообще с кем-то поделится этими изысканиями.
После после выпускного Майкл, понимая, что ни одна из профессий его не привлекает и не даст того, чего он ищет, остаётся в Хогвартсе в качестве практиканта по Чарам, одного из предметов, которые его интересовали.
Летом своего 25летия Морган, заработавший себе на путешествие по странам Европы, покидает своё учебное заведение и отправляется за новыми знаниями, ведь как известно, знания - это власть. И Майкл хотел эту власть. Он хотел найти магов, что не делят магию на светлую и тёмную, а для этого нужно не сидеть и ждать, а искать за пределами Англии.
Так в долгих путешествиях проходит десять лет. Да, ему в этих путешествиях стало открыто много чего нового и интересного. Но не было того, что Майклу хотелось бы. И вот, наконец, до него доходят слухи об открытии школы Дурмстранг. Наслышанный об этой школе, Морган направляет свои стопы в эту скандинавскую школу, надеясь там найти то, что надо. Изучив списки вакансий, маг посылает своё письмо на вакансию библиотекаря в Дурмстранг. И через некоторое время получает ответ-приглашение на собеседование с порт-ключом в письме.

7. Характер.

Морган может показаться тихим и спокойным человеком. Он не любит много говорить о себе, да и вообще о себе предпочитает не говорить. Зато вас внимательно выслушает, может и посоветует тоже. Любит свою работу. Моргану нравится запах книг, нравится находится с этими молчаливыми источниками информации. Для окружающих Майкл - даже слишком мягкий и добрый. Но это не так. Этому магу нравится исследовать что-то, изучать. Мужчина привык руководствоваться мозгами, рассудком, но никак не сердцем. Будучи холодным и расчетливым, Майкл привык всё рассчитывать заранее, составлять план, и ненавидит, когда планы рушатся и приходится импровизировать. Маньяк всего того, что касается экспериментов и исследований. Обожает логику.

8. Внешность.

Майкл - невысокого роста маг. Зато обладает мускулистым спортивным теллсложением. Но его мускулы - это мускулы не качка, но человека, который находит время для физических упражнений, при этом отдавая равномерную нагрузку на пресс, руки и ноги. Морган старается такое не афишировать, потому что не желает этого. Для этого маг носит свободные одежды нейтральных тонов. И из-за этого кажется более худощавым, чем на самом деле. У мужчины тёмно-каштановые волосы и серо-голубые глаза, которые в зависимости от освещения кажутся то голубыми, то серыми, то болотного цвета. К тому же Морган обладает незапоминающимися чертами лица.

9. Имя модели для аватара, ссылка на исходник.

Майкл Роу.

Майкл Роу (Michael Rowe)
http://files.constantcontact.com/7672eb19001/8e792c8b-957a-43dc-b289-0877f4ffd10c.png

10. Палочка.

Палочка приобретена у мастера Олливандера.
Клен и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

11. Связь с вами.

ICQ.

0

2

Доброго времени, господин Морган.

С радостью приветствую в школе магии и волшебства Дурмстранг.
Анкета одобрена и принята.

Местом отправления в Замок послужит Причал, куда не забредают магглы, в портовом районе Осло, где в назначенный час вы взойдете на борт Нагльфара, овеянного туманами и легендами. Плавание не будет долгим. Комфортабельная каюта и доброжелательная команда корабля обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Настоятельно рекомендую захватить с собой все необходимое, дорога до ближайшего крупного поселения может оказаться непростой. Теплая одежда, волшебная палочка, набор личных артефактов и колдомедицинских препаратов первой помощи - послужат вам наилучшим образом.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

0


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Майкл Морган. Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно