Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Василий Нутелькут. Анкета


Василий Нутелькут. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.

Товарищ Василий (Вася-кай) Омрынович Нутелькут.

2. Дата рождения, возраст.

16 апреля 1925 года, 46 лет.

3. Национальность.

Чукча – не читатель, чукча – писатель. А, вернее, счетовод.

4. Статус крови.

Чистокровный (сквиб).

5. Должность/родственные связи.

Завхоз-бухгалтер.

6. Биография.

Василий, он же Вася-кай, был у мамка и папка пятый ребенок. Вася извиняться, что плохо говорить по-норвежски, но Вася будет стараться учить язык, чтобы другие хорошо его понимать. Вася русский хорошо говорить, и чукотский. Норвежский Вася пока плохо говорить. Но Вася любить учиться!
Вася родился в яранга при неполной луне. Тогда, в 1925 году еще не быть деревня, и больница не быть. Это потом, спасибо советская власть, построить деревня Ягелево (это в Чукотский АО). И школа открыть, в которой Вася учиться, и больница построить! И пионерский лагерь, и дом культуры.
А тогда только тундра быть вокруг. Но советская власть обещать все построить, и мамка с папка верить! Они знали, что русские люди будут помочь. И назвать своего первого сына Иван, а дочку – Мария. Они знать, что русские имена защитить их детей от злых духов. Иван в 1919 году родиться, а Марья – в 1921. А в 1923 году родиться Вилен и Коминтерн. Вилен назвать в честь Владимир Ильич Ленин, а Коминтерн – в честь Коммунистический интернационал. А в 1925 родиться Василий – тоже хороший русский имя. Вася-кай любить свое имя! В 1928 сестра родиться – Гертруда, героиня труда.
А в 1931 году сразу два хороших события – сестра Людмила родиться (милая людям), и школа открыться! Настоящая школа в Ягелево! Хороший школа! А в 1932 год Вася пошел в первый класс учиться. Вася был очень-очень счастливый. Вася учиться на пятерки, лучший в классе, мамка и папка гордиться Вася!
А еще тайна большая есть. На Запад говорить, что в СССР не учить волшебники. И что советская власть даже запретить волшебники и расстреливать их! Но это не правда. Советская власть хотеть, чтобы советский волшебники быть самый лучший в мире. Лучше, чем американский!
Поэтому советская власть открывать по всей стране магические школа. И учиться там бесплатно! И учебники бесплатно, и волшебные палочки, и школьная форма. И еда хорошая. Все бесплатно! Некоторый волшебники Дурмстранг учиться, чтобы заграничный опыт получить, но большая часть волшебник в советский магический школа учиться! В советская школа хорошо учить детей, много знания давать.
Советская власть был разработать план пятилеток по производству советских волшебников. И мамка с папкой стараться! Они хотели родить и воспитать много хороших советских волшебники!
Мамка и папка быть волшебники, но они не учить в магическая школа, они учить у шаманов. А Иван, Мария, Вилен и Коминтерн учиться в общеобразовательная магическая школа №4, которая находиться в Якутск. В ней учиться маленькие волшебники из Якутия и Чукотка. Когда дети уходить в 11 лет из простая школа деревни Ягелево, то мамка с папкой говорить всем, что дети поехать учиться в школа-интернат для спортсменов. Но Вася знать, что они поехать учиться в школа магии!
Вася ждать свои 11 лет, он очень хотеть в школа магия. Вася каждый день ходить на почта, но нет телеграмма из Якутска. Вася расстроиться, мамка и папка расстроиться. Они поехать в Якутск! И спросить директор: «Почему, Владимир Иванович, нашему Васенька телеграмма не пришел?» Погрустнел Владимир Иванович и говорить мамка с папка: «Не будет телеграмма ваш Васенька. Сквиб Васенька». Папка: «Как сквиб? Не может того быть?»
А мамка в слезы. Говорит: «Не может быть! Вася хороший мальчик, учиться на одни пятерка, по поведению тоже пятерка, мамка с папка любить, и братьев-сестер любить, и советская власть любить, и соседей уважать! Не может быть, чтобы он сквиб быть!» А Владимир Иванович отвечать: «Васенька хороший мальчик, но магические способности у него нет. Вы не можете сделать Васенька волшебник, но вы можете воспитать его хороший человек». Поплакали мамка с папка и поехать домой. Вася тоже плакать, когда узнать правда. Вася считать, что он опозорить, разочаровать мамка и папка!
Одноклассники думать, что Вася уедет в спортивная школа после 4 класс, а он 1 сентября пришел в 5 класс. А потом в 6, 7 и так далее. А после 10 класс Вася поехать в Якутск, поступать в Якутский государственный университет, на бухгалтер. Вася математика любить, но он не хотел уехать, хотел мамка с папка помогать. И страна помогать, ведь 1942 год, война идти, страшная война. От Чукотка далеко, но Вася знать, что быть война!
Но мамка и папка быть умные и сказать сыну: «Советской стране не только сильные руки надо, но и умные головы. А у тебя голова умный, тебе учиться надо». И Вася поступить на 1 курс, и поехать жить в Якутск в общежитие. Когда Вася 1 курс заканчивать, ему 18 лет исполниться. Не мог он дальше спокойно смотреть на то, что происходит, он взять академотпуск и записаться на фронт. Папка и мамка он ничего не сказать, чтобы они не расстроиться, потому что Иван и Вилен уже быть на фронт. А Коминтерн на военном заводе работать, на вредный производство, снаряды делать.
В конце 1943 года Вася ранение получить. Осколок застрять в позвоночник, нельзя удалять – опасно. И Васю демобилизовать, и сказать, что нельзя тяжелая работа, потому что осколок может сдвинуться. Вася вернулся домой и хотеть работать секретарь в сельсовет Ягелево, но мамка с папкой сказать, чтобы Вася в университет возвращаться и диплом получить. Строго сказать, очень строго! И Вася послушаться. Вася не хотел мамка и папка расстраивать, у них и так горе больше – Вилен погибнуть на фронт, Коминтерн рак легких умереть.
Вернуться Вася в университет, у него там новая группа. Вася хорошо учиться, лучший в группа, председатель комсомольская ячейка. Вася не быть красавец, и девушка не очень его любить. Но Леночка сама с ним познакомиться, сесть с ним за одна парта. Леночка была очень красивая, высокая, волос длинный светлый и глаза голубые. Леночка говорить, что Вася умный и перспективный, что Вася может хорошая карьера сделать, а Леночка будет гордиться ним. Вася было приятно слышать это, Вася очень нравиться Леночка.
Когда университет закончить, Вася как лучший студент группа получить распределение на алмазодобывающий завод. Вася с Леночка пожениться и получить комната в общежитие, а когда через год, в 1948 году, родиться сын Володя, а еще через два года дочка Олечка, Вася квартира получить трехкомнатная. Леночка быть очень счастливая, но говорить, что Вася должен стать главный бухгалтер. Вася бояться, ответственность большой, но потом он согласиться, чтобы Леночка не расстраивать.
Вася несколько месяцев работать главный бухгалтер, а потом понять, что директор и глава партийной ячейки деньги отмывать и брать взятка. Вася Леночка рассказать и сказать, что будет писать товарищ Сталин об этом. А Леночка начать Васю ругать. Говорить, что Вася дурак, что надо взятка брать и денег домой приносить, купить хрустальная посуда, машина, шуба, быть большой человек. Вася отвечать, что нельзя так, что нечестно это, не по-советски, что так только плохие люди делать.
А Леночка сказать, что если Вася товарищу Сталину написать, то она его бросить и запретить видеть детей. Вася быть очень грустно. Он не писать товарищ Сталин, но чувствовать себя плохой человек, очень плохой. Брать взятка и обманывать люди Вася не мог. Директор сказать ему, что если он не может брать взятка и скрывать доходы от государство, то директор уволить его по статье и даже в психиатрическая больница отправить, потому что ему не нужна «честная крыса, которая может его сдать».
Вася не хотел, чтобы его уволили, и не хотел проблема для своей семья. Вася уволиться с завода. Леночка быть очень злая, она сказать, что Вася дурак, он она давно догадаться об этом, и у нее есть любовник – заместитель главы городской администрация и лучший друг директор алмазного завода. И она идет за него замуж, а Вася не оправдать ее ожидания, и она только зря лучшие годы на него потратить.
Вася сильно расстроиться и плакать когда никто не видеть. Вася оставить квартира для дети и пойти в общежитие. Он найти новая работа – бухгалтерия райсовета, а потом (в 1955 год) бухгалтерия горнодобывающего НИИ. Там Вася стать главный бухгалтер в 1958 год, там Вася нравиться, потому что люди честные и хорошие, нет черная бухгалтерия, нет обманывать государство и людей. Вася стараться хорошо работать и приносить польза людям. К Вася хорошо относиться его сотрудники и директор.
Вася работать там много лет. Вася жить среди магглы, но знать, как жить волшебники. В СССР спокойно жить, а в Европе происходить плохие вещи, там быть Гриндевальд, потом Дурмстранг закрыться. Вася был рад, что жить в СССР, там нет Гриндевальд или Том Реддл, там волшебники жить мирно, дружить с магглы.
Володя и Олечка выросли, Володя стать геолог, а Олечка – учитель русский язык и литература. Дети любить Васю, не забыть его. В 1969 году Володя жениться, в 1970 году у Вася появиться внук, Вася был очень счастлив. Вася подумать, что сделать в жизни важные вещи, но он еще хочет и может помогать людям. Но ему нужно новое дело. А в 1971 год открылся Дурмстранг. Вася поехать в школа работать завхоз-бухгалтер, чтобы помогать дети-волшебники и волшебный мир в целом. И чтобы рассказать дети Европа о своя любимая страна. Советская страна дать Вася разрешение на работу в Дурмстранге.

7. Характер.

Василий Омрынович – человек добрый и мягкий, позитивный, улыбчивый и жизнерадостный, во многом наивный, но не лишенный чутья, и умеющий отличать хорошее от плохого. Несмотря на внешнюю мягкость, внутри он – человек сильный, принципиальный и способный на смелые поступки. Василию хочется заниматься тем, что приносит пользу людям и дает развитие ему самому. Василию важно, чтобы мир вокруг был справедливым и грамотно организованным, тогда он чувствует себя на своем месте и с радостью занимается работой. Василий не амбициозен, но ему важно, чтобы его добрые дела оценивались по заслугам.

8. Внешность.

Рост 152, астеническое телосложение. Василий всегда был худеньким и похожим на подростка, хотя после 40 лет у него начал появляться небольшой животик. Василий подвижный и активный, с живой мимикой и лучистыми глазами. Он носит либо классические мужские костюмы, либо одежду, стилизованную под национальные костюмы чукчей.

9. Имя модели для аватара, ссылка на исходник.

Кола Бельды.

10. Палочка.

У сквиба нет палочки.

11. Связь с вами.

ЛС.

0

2

Доброго времени, господин Нутелькнут.

С радостью приветствую в школе магии и волшебства Дурмстранг.
Анкета одобрена и принята.

Местом отправления в Замок послужит Причал, куда не забредают магглы, в портовом районе Осло, где в назначенный час вы взойдете на борт Нагльфара, овеянного туманами и легендами. Плавание не будет долгим. Комфортабельная каюта и доброжелательная команда корабля обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Настоятельно рекомендую захватить с собой все необходимое, дорога до ближайшего крупного поселения может оказаться непростой. Теплая одежда, волшебная палочка, набор личных артефактов и колдомедицинских препаратов первой помощи - послужат вам наилучшим образом.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.

0


Вы здесь » Дурмстранг » Хранилище анкет » Василий Нутелькут. Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно