Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » ­Гостевая и акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/RNdDm.jpg

Всем пришедшим и заглянувшим на огонек костра.

Если вам хочется поиграть у нас, но вы не уверены, что впишетесь,
Если у вас есть идеи и пожелания по персонажу, но вы сомневаетесь, что сможете их реализовать,
Если вам хочется понимать, кто готов сразу же включиться в игру с вами и что может вам предложить,
Если вы хотите чего-то определенного или не очень определенного,
- пожалуйста, напишите об этом здесь!

Написать свое пожелание можно в свободной форме, администрация и игроки постараются оперативно ответить вам и что-то предложить. Вы можете указать, какого персонажа вам хочется сыграть (возраст, пол, национальность, профессия), какой сюжет вас интересует (что, где и как должно случиться или не случиться с вашим персонажем), какие отношения вы бы хотели завязать с другими персонажами (что и с кем вы хотели бы сыграть). Или изложите вашу мысль любым удобным для вас способом (пожалуйста, только без гифок), а мы постараемся вам помочь.

С уважением,
Директор школы магии и волшебства Дурмстранг,
Ульв Рикхард.


http://s5.uploads.ru/lZOi9.png


0

2

Всем доброго времени суток
Приглянулась Ваша ролевая, хотелось бы присоединиться. Задумок по поводу персонажа не так много, поэтому, предпочтительно было бы отыскать родственников (близкие в приоритете). Учитывая, что персонаж с претензией на чистокровность, можно будет даже подробно продумать родословную.

Два варианта:
1. Персонаж женского пола, студентка, 15-16 лет. Внешность: Кэтрин МакНамара, Эбигейл Коуэн, Дав Кэмерон, Люка Холлестейл.
Из акций приглянулись: таро III, серый кардинал
Кого вижу рядом: брат/сестра, лучший друг/подруга (в идеале, детства. Дружба семей, как вариант), враги разумеется (если она будет серым кардиналом, их будет много). Вообще, при обдумывании связей, думаю, рационально отталкиваться от истории Вашего персонажа.

2. Тоже персонаж женского пола, но уже преподаватель. От 27 до 35 лет. Внешность: Галь Гадот, Эйса Гонсалес, Эльза Хоск. 
Думаю, в качестве предмета подойдёт что-то близкое к темной магии. Сомневаюсь, что она будет сплошь положительным героем. Некромантия вроде бы занята, так что думаю демонология или ритуалистика подойдут.
Кого вижу рядом: младший брат/сестра, в первую очередь, хотелось бы даже непростых отношений и строгости. Студент, ступивший на кривую дорожку, вдохновившись ее образом и подобием, разумеется любимчик. Студент, пытающийся вывести преподавателя на чистую воду, обвиняет в использовании темной магии и поддержке идей Гриндевальда. Ну и последняя роль, которая пришла в голову, и скорее всего не будет найдена, это супруг.

0

3

Доброго времени.

С учетом обоих ваших пожеланий, предлагаем взять персонаж студента школы Дурмстранг, поскольку предметы у нас читаются лекциями, проводятся семинары, сдаются зачеты и экзамены, то есть, обучение проходит не в форме социального отыгрыша, а именно в форме обучения. Преподаватели же составляют учебную программу, передают ее на согласование с администрацией с целью утверждения и проверки на соответствие концепции проекта.

Таким образом, преподавательский состав мы набираем из учеников, отучившихся в Дурмстранге с 5 (курс принятия на проект) по 7 курс (курс окончания обучения), так как это позволяет игроку написать и выстроить учебный курс своего предмета в соответствии с правилами нашей школы.

По акции: выбирайте любую вам приглянувшуюся.
По родству с уже играющими персонажами: мы отписали двум игрокам, которые хотели обрести родственников, по мере появления в игре, пожелавший/пожелавшие отпишутся в данной теме.

Отредактировано Дурмстранг (2019-05-31 07:55:18)

0

4

бочка дёгтя в ложке мёда
Доброго времени суток)
Могу предложить себя в качестве двоюродной или троюродной сестры (к сожалению, по анкете у моего перса родные только братья). А из более дальних родственников могут быть практически все европейские национальности (Арона из чистокровного исландского рода, но родственники почти по всей Европе есть).

А ещё есть одна девочка, которая вроде как раньше хотела поиграть в сестринские отношения... Я спрошу у неё, чтобы если что, отписалась здесь. Тогда можно будет выбрать из двух вариантов)

+1

5

Адресат: бочка дёгтя в ложке мёда.

Мисс Линда Олсен просит передать, что также заинтересована в родстве.
Ее заявка на поиск сестры находится по следующей ссылке: Заявка Л.Олсен.
В самой же заявке мисс Олсен вы можете найти ее контактные данные, на случай согласования предыстории персонажей (кроме того, вы всегда можете обратиться к мисс Олсен черер Личные сообщения на форуме).

Отредактировано Директор (2019-05-31 12:28:55)

0

6

бочка дёгтя в ложке мёда
Здравствуйте, поздновато, но я добралась до форума)
Хочу сказать, что очень жду сестру. По заявке (ссылку давали выше) все моменты обсуждаемы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дурмстранг » ­Гостевая и акции » Хочу к вам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно