Дурмстранг

Объявление

Полезные ссылки
Лучший пост
Новостной блог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурмстранг » ­Гостевая и акции » Акция "Таро"


Акция "Таро"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Таро

http://s3.uploads.ru/HpacR.png

После 25-летнего перерыва школу магии Дурмстранг решено вновь открыть. Однако обучение пока будет доступно лишь тем магам и волшебницам, кому уже исполнилось 15 лет.
Но кто захочет отдать своего ребенка в школу с таким зловещим прошлым?
Возможно, карты знают ответ.

Как принять участие в акции?

- Зарегистрируйтесь на сайте именем персонажа
- Создайте анкету по общему шаблону
- Придумайте биографию персонажу в соответствии с описанием карты (можно добавлять подробности и изменять детали по желанию) и укажите, что ваш персонаж идет по акции "Таро" (назовите карту).

0

2

http://s7.uploads.ru/bKB6s.jpg

Прошлое. В вашей семье существует древнее предание. Оно гласит, что в назначенный день и час в вашем роду появится тот,  кому предначертано сыграть фатальную роль как в жизни семьи, так в жизни многих других людей. Все признаки указывали на то, что этим человеком должны были стать вы. Не совпадало лишь одно – человек из предания должен был учиться в Дурмстранге, но к моменту вашего 11-летия школа была закрыта. На какое-то время о предании перестали говорить, но когда вам исполнилось 15, пришла новость – Скандинавская школа магии возобновила свою работу. Все то же предание строго запрещало уклоняться избранному от своей судьбы, поэтому и было принято решение – обучение вы продолжите в Дурмстранге.

Настоящее. Вы не ждете от новой школы ничего хорошего. Кажется, тут все пропитано каким-то зловещим духом. Вы верите, что у вас есть шанс предотвратить несчастья, уготованные вам и вашей семье. Вот только как это сделать?

Будущее. Вам предстоит распутать хитрый клубок из событий прошлого, найти много вопросов, требующих ответов, и исполнить предначертанную судьбою роль.

0

3

http://sa.uploads.ru/7U61X.jpg

Лилиан Бёрнс.

Прошлое. Вы не были лучшим учеником в своей школе, но лишь потому, что сами определяли, какие уроки вам важны и интересны, а какие можно прогуливать. К 15 годам вы осознали – вам недостаточно обычной школьной программы. Вы хотите достичь вершин, к которым мало кто сможет подобраться. Тайные знания, запретные искусства, неодобряемые обществом практики – вот что вас манит. Но стоило вам заикнуться в своей школе о желании научиться чему-то подобному, как вам пришлось столкнуться с непониманием и осуждением. Вы думали, что сможете окончить школу и уже тогда отправиться в чужие края искать тех магов, которые не делят магические знания на темные и светлые, но, возможно, вам и не надо ждать еще два года. Известие об открытии Дурмстранга вселило в вас новые надежды. Ведь в этой скандинавской школе много веков учили темной магии! И даже если сейчас они будут официально открещиваться от своего прошлого, не может же быть, чтобы в Дурмстранге не осталось и тени от былого?

Настоящее. Вам нужно очень много и старательно учиться. Путь к заветным знаниям непрост и требует много усердия и терпения. Не все преподаватели с восторгом относятся к прошлой славе школы, надеясь изменить ее настоящее.

Будущее. Если вы будете настойчивы, терпеливы и сможете найти подход к некоторым из учителей, вам откроются недоступные другим тайны и возможности.

0

4

http://s8.uploads.ru/ipoPT.jpg

Виктория Огинская.

Прошлое. С тех пор, как у вас впервые проявились магические способности, вы стали регулярно видеть одни и те же сны. Мрачное, незнакомое место. Глухой лес, в котором вы заблудились. Люди, тени, неясные голоса. Возрастающее чувство тревоги и стойкое ощущение, что вот именно здесь и сейчас случится нечто судьбоносное. Оно должно изменить не только вашу жизнь, но и жизни многих других людей. Сны повторялись раз за разом на протяжении последних 10 лет вашей жизни. Сколько вы не пытались понять, что за место вам видится, как оно связано с вами или вашей семьей – вы не находили ответов. Так было до недавно. Пока вам в руки не попала газета со старой колдографией, изображавшей Дурмстранг. И в этот самый момент вы ясно и четко ощутили – это то самое место из ваших снов. Именно там случится то важное, о чем вас предупреждали сны. Стоит ли говорить, что вы приложили все усилия, чтобы родные отпустили вас в Дурмстранг?

Настоящее. Вы прибудете в Дурмстранг, и ваша уверенность укрепится с первых же минут – не может быть сомнений: именно это место вы так давно видели в своих снах. Кажется, вам знаком даже сам воздух этих северных краев. Что-то незримое все крепче и крепче будет привязывать вас к здешним местам.

Будущее. Вас ждут загадки и новые сны. Десятки вопросов без ответов. Вам уготована особая роль в предстоящих событиях. Но какая? Успеете ли вы понять это до того, как станет уже слишком поздно?

0

5

http://s9.uploads.ru/lQKhJ.jpg

Прошлое. У вас очень темное прошлое. Вы совершали преступления, но остались безнаказанны. Кто знает, что вас толкнуло на это? Жестокость, нужда, любопытство или влияние авторитетов. В любом случае, подобное не могло продолжаться вечно. Вы не были достаточно искушенным, чтобы долго избегать внимания стражей порядка. Тучи стали сгущаться над вами. Слухи переросли в подозрения, подозрения стали превращаться в регулярные беседы с людьми в форме. Так ваша семья и решила отправить вас от греха подальше в Дурмстранг.

Настоящее. Никто не знает, раскаиваетесь ли вы в содеянном. А, значит, только вам решать, что вы привезете в школу – горькое сожаление или новые планы.

Будущее. У вас есть два пути – искупления или дальнейшего падения. Вы все еще можете найти в себе силы, чтобы исправиться. А можете направить усилия в другую сторону и продолжить совершать злодеяния. Решать вам.

0

6

https://pp.userapi.com/c850224/v850224557/13391/KO2_ZO79xbQ.jpg

Прошлое. Вы уже и не помните, когда впервые услышали, что колдомедики считают вас не вполне психически здоровым человеком. Нет, вас не нужно было изолировать от общества, но присмотр за вами все же был необходим. Именно поэтому вы не пошли в школу в 11 лет, вас учили дома. К 15 годам, по оптимистичному мнению семьи, вы уже вполне были здоровы. Вас можно было считать странным или чудаковатым, но никак не умалишенным. Впрочем, возможно, вы просто научились лучше скрывать свои проблемы? Ведь что толку обращаться за помощью к тем, кто считает ваши навязчивые кошмары плодом больного воображения, а вашу потерянность и отстраненность обычной подростковой застенчивостью. Так и вышло, что, услышав об открытии Дурмстранга, семья решает отправить вас в школу, где когда-то учились ваши предки.

Настоящее. Накануне отъезда вас мучили кошмары, которые не возвращались вот уже несколько месяцев. Вы почти уверены, что в Дурмстранге вам станет окончательно плохо – грань реальности и болезни размоется, и вам больше не будет пути назад. Однако и сказать своей семье об этом вы побоялись.

Будущее. Предчувствия вас не обманут. Вы будете видеть и слышать больше, чем другие. Но как отделить реальное от несуществующего? Возможно, вам удастся найти ответ на этот вопрос. А пока - помоги вам Один не вызвать подозрений у преподавателей.

0

7

http://s7.uploads.ru/k07iT.jpg

Прошлое. Вы всегда были головной болью для своей семьи. Кажется, вы даже ходить и говорить научились лишь для того, чтобы убегать от родных и противоречить им во всем. Такой уж вам достался нрав. Вы часто спорили с родителями (старшими родственниками/братьями-сестрами), не желали выполнять их требования, не раз убегали из дому, связались с «плохой» компанией, делали все наоборот и от противного. Один Мерлин знает, что вами двигало. Бунтарский дух? Желание привлечь к себе внимание? Протест против устоев вашей семьи и несправедливости? Как бы там ни было, но однажды чаша терпения вашей семьи переполнилась. Не за горами ваше совершеннолетие, и тогда вы станете свободны и совсем неуправляемы. Опасаясь подобной  перспективы, родные решают сослать вас в так кстати открывшийся Дурмстранг. Где еще вас научат строгости, дисциплине и уважению к традициям?

Настоящее. Вы, конечно же, не в восторге от такого решения семьи. Мало вам было их нотаций и наказаний, так теперь и от школьных менторов терпеть притеснения. А еще говорят, в Дурмстранге в ходу телесные наказания.

Будущее. Вы научитесь выживать в новом месте и находить лазейки в новых порядках. Бунтовать можно по-разному. Не обязательно же с флагом на амбразуру ходить? В конце концов, у вас есть светлая голова на плечах, чтобы научиться получать желаемое и выходить сухим из воды.

0

8

http://s8.uploads.ru/6w0zj.jpg

Прошлое. Очень неприятная история, случившаяся с близким вам человеком, грозила ему серьезными проблемами. И вы взяли вину этого человека на себя. Вы знали, что потеряете многое, но все равно меньше, чем тот, кто вам дорог. Вас исключили из школы, с вами не разговаривает семья, на вас косо смотрят знакомые и обходят стороной друзья. А вы совершенно никому не можете сказать, что на самом деле невиновны. Промолчал и тот, кого вы спасли. Возможно, вы сами его в этом убедили, а возможно, этот человек понял свою выгоду. Кто знает? Так или иначе, поступление в Дурмстранг стало для вас очевидным решением.

Настоящее. Вы надеялись, что в новой школе никто о вас не слышал. Тогда вы смогли бы начать с нуля свою жизнь. Отпустить прошлое, простить и принять. Но к вашему немалому сожалению, информация о вас уже просочилась даже в эти глухие края.

Будущее. Попытка убежать от себя ни к чему не привела. Для всех вы снова виноваты. И снова вы молчите, выгораживая кого-то другого. Надолго ли вас хватит?

0

9

http://sh.uploads.ru/M7f38.jpg

Прошлое. Не смотря на ваш юный возраст, вы уже встретили того или ту, с которой намерены соединить свою жизнь. Неподходящий выбор, как считает ваша семья. Может быть, ваш любимый или любимая не равны вам по статусу крови или находятся на другой ступени социальной лестницы. Может быть, вы принадлежите к разным расам, нациям или религиозным группам, а ваша семья исповедует крайне нетерпимые взгляды. В любом случае, вы для себя все решили – вы дождетесь совершеннолетия, а там уже сами сможете определить свое будущее. Вас не пугает перспектива остаться без наследства или быть проклятым семьей. Впрочем, родные тоже видят ваш настрой и не собираются сидеть сложа руки. Именно поэтому вас и услали в далекую северную школу, чтобы вы перестали видеться с тем, кого любите. Расстояние и время – серьезное испытание для влюбленных.

Настоящее. Вы точно знаете, что никакая ссылка не изменит ваших чувств. Однажды вы вернетесь, и тогда никто не сможет больше вас разлучить. А пока… пока вам остаются только письма. Писать и ждать ответов.

Будущее. Вы будете писать. Часто. Много. Длинно. А ответом вам будет молчание. Кто знает: быть может, пока вы ждете и помните, где-то там далеко вас уже вычеркнули из своей жизни, забыли и предали? Смириться или верить? Бороться со всем миром в одиночку, или принять поражение, чтобы в другой раз быть сильнее?

0

10

http://s7.uploads.ru/7fynz.jpg

Арона Эйнардоттир

Прошлое. Вы родились в семье чистокровных магов, где девушке отводится традиционная роль – быть приятным глазу предметом интерьера, который однажды сосватают, и «мебель» переедет из одного дома в другой. В новом доме приличной барышне надлежит заниматься детьми, не перечить мужу и вести хозяйство. Но вы всегда знали, что вы рождены для большего. Вы умны, честолюбивы и хотите жить полной жизнью. Вы могли бы стать полководцем, политиком, известным дуэлянтом или авантюристом. Вместо этого вы уже не первый год успешно притворяетесь той, кого хочет видеть семья. Вы научились безукоризненно маскировать свою жажду свободы так, что никто, кроме узкого круга избранных лиц, не имеет ни малейшего представления, что происходит в вашей голове. Но это совершенно не значит, что вы отказались от своей мечты. Напротив, вы лишь отложили «побег», выжидая подходящего момента. И вот он настал – вы узнали, что в Скандинавии вновь откроется Дурмстранг. Школа, которую окончили ваши предки. Вам было нетрудно уговорить семью отпустить вас на север.

Настоящее. Вы получили долгожданную свободу. Теперь вы можете быть собой открыто. Можете делать, что пожелаете, вести себя, как сочтете нужным, говорить о том, о чем хотите. Прощайте скучные рукоделие, чаепития и уроки танцев! Конечно, у школы тоже есть правила, но они совершенно не мешают вам быть той, кем вы захотите. Время для активных действий начинается для вас прямо сейчас.

Будущее. У вас есть ум, смелость и амбиции. А еще всего несколько лет в школе, чтобы в корне изменить свою жизнь. Нет, вы не из тех, кто станет в открытую рвать с прошлым. Вы будете искать пути, как не потерять семью, и сохранить возможности для себя. Вам очень многое надо успеть. Не упускайте момент, идите за намеченным планом, и тогда в конце пути вас будет ждать успех.

0

11

http://sh.uploads.ru/yRn2k.jpg

Прошлое. Ваша жизнь текла тихо и размеренно, ничто не предвещало беды. Но она все же случилась с вами. Оказавшись на грани смерти, вы пережили серьезное потрясение. И весь последний год вы только и делали, что пытались справиться со страхами, которые захватили власть над вами. Первые месяцы вы боялись выходить из дома, почти ни с кем не разговаривали, замкнулись в себе. Вы забросили учебу, перестали поддерживать контакты с друзьями. Но со временем благодаря усилиям колдомедиков вы смогли хотя бы внешне вернуться к какому-то подобию нормальной жизни. Вы стали самостоятельны, можете выйти на улицу, спокойно находитесь в обществе людей, но на этом прогресс остановился. Вы все так же неохотно идете на контакт, не проявляете позитивных эмоций, ничем особо не интересуетесь и равнодушны к тем планам, которые сами же и строили до всего этого. Колдомедики посоветовали родным сменить для вас обстановку. Так было решено отправить вас в Дурмстранг.

Настоящее. Вам много говорили о том, как важно будет вам оказаться в незнакомой обстановке самому. Якобы, это поможет вам стать уверенней, найти общий язык со сверстниками, завести друзей и снова ощутить вкус к жизни. Но вам страшно. Вы напуганы и из последних сил стараетесь не показать, что вы на грани отчаяния.

Будущее. Вам предстоит сложный путь. Возможно, вы излечитесь и снова обретете мир в душе. Но, может, идея с новой школой окажется роковой ошибкой – ведь никто не знает, какие новые испытания приготовил для вас Дурмстранг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дурмстранг » ­Гостевая и акции » Акция "Таро"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно